Buta Ukrayna

İnformasiya portalı

Ловрен: Не жалею об уходе из «Ливерпуля»

Защитник «Зенита» Деян Ловрен рассказал о решении покинуть «Ливерпуль» и общении с главным тренером красных Юргеном Клоппом, передает «Чемпионат».

«Я никогда ни о чем не жалею, этому чувству нет места в моем сердце. Я принял решение уйти из «Ливерпуля». В последнее время я не чувствовал там себя счастливым, потому что они на меня не рассчитывали. Думаю, они скучают по мне больше, чем я по ним. Клопп это знает. Мы с ним иногда переписываемся.

Какие главные качества Клоппа? Прежде всего — отношение к рабочему процессу. Он знает, что такое работать хорошо. Знаете, иногда это трудно понять, но здесь и в «Ливерпуле» люди по-разному относятся к своему делу. Это то, что я постоянно пытаюсь объяснить: неважно, играешь ты против тульского «Арсенала» или «Лацио» с «Дортмундом» — нужно относиться к этим матчам, к соперникам и к своей игре одинаково. Это то, чему я научился в «Ливерпуле», — цитирует Ловрена пресс-служба «Зенита».